22 января 2019 года. Вручение памятных знаков жителям блокадного Ленинграда, проживающим в МО «Константиновское».

22 января в нашей школе Т.В. Зыкова, глава МО Константиновское, совместно с депутатами Законодательного собрания Е.В. Никольским, М.И. Барышниковым и заместителем главы администрации Красносельского района Д.В. Дроздовым вручили 63 памятных знака жителям блокадного Ленинграда.

Педагоги школы вместе с учениками подготовили замечательный концерт, приуроченный 75 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Таня Жуковец читала свое стихотворение, которое написала, участвуя в городском конкурсе «Спасенное детство». Пожилые люди дарили ей цветы, а журналист газеты МО «Константиновское» сфотографировал ее в зале Боевой Славы.

Мы поздравляем дорогих наших ветеранов, желаем им здоровья и новых юбилейных дат.