16 февраля 2019 года. Научно-практическая конференция «Школа успеха».

16 февраля в школе состоялась научно – практическая конференция «Школа успеха». Это своеобразный итог исследовательской и проектной деятельности учеников в этом учебном году. 14 ребят нашего класса успешно представили свои работы в различных секциях. Четверо приняли участие в творческом конкурсе, посвященном 50-летию школы, трое стали победителями: Кирьянов Даниил и Жуковец Татьяна  — в номинации «Стихотворение»,  Купцова Дарья —  в номинации «Рисунок». Наша волейбольная команда достойно выдержала напор команды 11 класса и проиграла всего  1 очко. Оперативно работал пресс – центр в составе Вертиева Сергея, Кирьянова Даниила, Совенко Андрея, Лоптева Николая и Громова Дмитрия. Встречи с интересными людьми на лекциях и мастер – классах  завершили праздник.