09 мая 2019 года. День Победы.

7 мая мы приняли участие в митинге, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Группа наших мальчиков: Зыков Данила, Вериев Сергей, Кирьянов Даниил, Паршин Александр, Уваров Михаил, Горомов Дмитрий и Дерновой Денис несли вахту памяти в Почетном карауле. Румянцева Екатерина, Филиппова Софья, Венчугова Елизавета и Минич Наталья вместе с Тамарой Петровной Пилютовой возлагали цветы к Памятной доске П.А. Пилютову на здании школы. В этот день мы поименно вспоминаем летчиков-героев 29-го ГВИАП и возлагаем цветы к Закладному камню в Аллеи памяти.

С 7 по 9 мая Дерновой Денис и Кравченко Максим приняли участие в очном туре Всероссийского конкурса молодежных проектов «Наша история» в Москве. Ребята достойно представили свои работы и получили сертификаты участников.