25 июня 2018 года. Торжественное вручение аттестатов.

25 июня состоялось торжественное вручение аттестатов девятиклассникам. Заместитель директора по УР Непопова Марина Анатольевна  поздравила всех присутствующих и вручила ребятам их первый документ об образовании. Хорошие успехи на экзаменах многим в лучшую сторону изменили итоговые отметки. Жуковец Татьяна получила аттестат с отличием, добиться этого в физико-математическом классе было непросто. 13 учеников имеют в аттестате лишь хорошие и отличные оценки, а 6 – только одну тройку. 20 учеников нашего класса награждены грамотами за отличные и хорошие успехи в учебе. Многие из них являются победителями школьных и районных туров олимпиад, конкурсов, игр. Заместитель директора по воспитательной работе Мизина Елена Михайловна вручила грамоты ребятам за активное участие в жизни класса и школы, за победы во всероссийских, городских и районных конкурсах, за спортивные достижения. Единственная выпускница девятых классов, получившая золотой значок ГТО – это наша Тупицына Виктория! Успехи ребят  — это плод сотрудничества учителей, учеников и их родителей. Огромное спасибо всем родителям, которые были рядом, активно участвовали в делах класса и школы, учили ребят доброте, отзывчивости, готовности прийти на помощь в любую минуту. Председателю родительского комитета Вертиевой Елене Евгеньевне удалось сплотить родителей, вовлечь их в творческое участие в школьной жизни. Главными ее помощниками в этом году были: Янова Ольга Николаевна, Бондаренко Любовь Сергеевна, Тупицына Елена Юрьевна, Шаманина Елена Николаевна, Сазонова Ирина Анатольевна, Иванова Марина Алексеевна, Уварова Вера Николаевна. Спасибо! Благодаря вашему участию класс стал дружнее, жил радостно и интересно. У каждого выпускника своя дорога и выбор в дальнейшем получении образования. Хочется пожелать всем успехов! Пусть школьные друзья будут опорой в жизни, а школа навсегда останется родным домом.