День Победы. 9 мая 2018 года

7 мая ученики школы приняли участие в Митинге, посвященном  73 годовщине Великой Победы. На митинге выступали: директор  Фирса Инна Владимировна, педаго организатор Мищенко Ольга Ивановна и дочь Петра Андреевича Пилютова Тамара Петровна. В присутствии ветеранов состоялась традиционная перекличка летчиков 29 ГВИАП – героев Великой Отечественной войны. Их память мы почтили минутой молчания и возложили цветы к памятной доске, посвященной Пилютову Петру Андреевичу. На аллее Памяти возле берез были установлены таблички с фотографиями  героев.

8 мая у Мемориала «Рубеж» несли вахту ребята из Почетного караула.

Мы никогда не забудем, какой ценой была завоевана Победа!  Будем хранить в своем сердце и поддерживать связь поколений, чтобы в наше неспокойное время сохранить мир!

Jpeg