10 "А" класс, 2018-2019 учебный год

ГБОУ школа №242 с углублённым изучением физики и математики

Наши успехи в 2017 – 2018 году

  1. Бурчанова Вера
    • Интернет — игры и конкурсы по математике в МетаШколе: «Хитори» — диплом 1 степени; «Быки и коровы» — диплом 1 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Грамота за 1 место в районном конкурсе экскурсоводов школьных музеев «Хранители времени» за компьютерную презентацию.
    • Грамота за активное участие в спортивной жизни школы.
    • Грамота за активное участие в жизни класса и школы.
  2. Венчугова Елизавета
    • Интернет — игра «Хитори»  в МетаШколе — диплом 1 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  3. Вертиев Сергей
    • Интернет – игра «Пятнашки» по математике в МетаШколе — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Победитель районного и городского конкурсов «Брейн-ринг» по математике.
    • Призёр школьного этапа олимпиад по географии, биологии, математике.
    • Победитель школьного этапа олимпиады по химии.
    • Призёр районного этапа олимпиады по химии.
    • Всероссийская игра «Русский медвежонок – языкознание для всех» — 2 место в школе и 6 место в районе.
    • Международный конкурс по информатике «Бобёр» — 99 место в СПб и 438 место в России.
    • Победитель школьного и районного этапа выставки декоративно – прикладного творчества, посвящённой 45-летию Красносельского района.
    • Активный участник творческой смены РДШ в лагере «Зелёный город» в смене «Наследники – хранители».
    • Активный участник экологической программы «Оригами» по сбору макулатуры (осень — 2 место, весна – 4 место в классе).
    • Сертификат Всероссийского интернет – конкурса «Тайны музейного экспоната», посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
    • Призёр (2 место в составе команды) районной игры «Не меркнет подвиг Ленинграда».
    • Сертификат участника городского конкурса «Моя Арктика».
    • Многократный победитель и призёр открытого первенства СПб по классическому жиму лёжа.
    • Грамота за активное участие в спортивной жизни школы.
    • Похвальный лист за успехи в изучении химии.
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  4. Горный Владимир
    • Интернет-игра «Быки и коровы» по математике в МетаШколе — диплом 3 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Международный конкурс по информатике «Бобёр» — 136 место в СПб и 571 в России.
    • Участник научно-практической конференции «Школа успеха» в секции истории.
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе.
  5. Громов Дмитрий
    • Благодарность за участие в Почётном карауле у Мемориала «Рубеж» Красносельского района и на школьных митингах, посвящённых памятным датам и дням воинской славы.
    • Активный участник творческой смены РДШ в лагере «Зелёный город» в смене «Наследники – хранители».
    • Активный участник экологической программы «Оригами» по сбору макулатуры (осень — 1 место в классе).
    • Победитель игры между учениками 8 – 9 классов «Математическое кафе» в составе команды 9а класса на неделе математики.
    • Грамота за активное участие в жизни класса и школы
  6. Дерновой Денис
    • Интернет — игра «Быки и коровы»  по математике  в МетаШколе — диплом 3 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Призёр школьного этапа олимпиады по литературе.
    • Участник научно — практической конференции «Школа успеха» в секции физики.
    • Благодарность за участие в Почётном карауле у Мемориала «Рубеж» Красносельского района и на школьных митингах, посвящённых памятным датам и дням воинской славы.
    • Диплом за 1 место в районном конкурсе экскурсоводов школьных музеев «Хранители времени».
    • Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса активистов школьного музейного движения.
    • Сертификат Всероссийского интернет – конкурса «Тайны музейного экспоната» посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  7. Жуковец Татьяна
    • Победитель школьного этапа олимпиады по физике.
    • Призёр школьного этапа олимпиады по химии.
    • Победитель районного и городского конкурсов «Брейн-ринг» по математике.
    • Международный конкурс по информатике «Бобёр» — 165 место в СПб и 710 место в России.
    • Победитель районного этапа олимпиады по черчению.
    • Активный участник творческой смены РДШ в лагере «Зелёный город» в смене «Наследники – хранители».
    • Похвальный лист за успехи в изучении ИКТ.
    • Грамота за отличные успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  1. Иванова Дарья
    • Интернет – игры и конкурсы по математике в МетаШколе: «Пятнашки» – диплом 1 степени; «Ним» – диплом 1 степени; «Быки и коровы» – диплом 3 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Активный участник экологической программы «Оригами» по сбору макулатуры (весна – 1 место в классе).
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  2. Кирьянов Даниил
    • Интернет — игра по математике «Быки и коровы»  в МетаШколе  — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Весна 2018» — диплом 2 степени.
    • Победитель игры между учениками 8 – 9 классов «Математическое кафе» в составе команды 9а класса на неделе математики.
    • Благодарность за участие в Почётном карауле у Мемориала «Рубеж» Красносельского района и на школьных митингах, посвящённых памятным датам и дням воинской славы.
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  3. Кравченко Максим
    • Интернет – игра по математике «Быки и коровы» в МетаШколе — диплом 3 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Призёр школьного этапа олимпиады по литературе.
    • Участник военно-прикладного многоборья на кубок Красносельского района «Готов к защите Родины» (4место в составе команды школы)
    • Грамота за активное участие в спортивной жизни школы.
  4. Лебедев Иван
    • Победитель школьного этапа олимпиады по физике.
    • Призёр районного этапа олимпиады по физике.
    • Победитель Всероссийского командного кубка КИТА в номинации «Информационные технологии».
    • Международный конкурс по информатике «Бобёр» — 70 место в СПб и 316 в России.
    • Международный математический конкурс – игра «Кенгуру» — диплом за 3 место в школе и 6 место в районе.
    • Победитель районного и городского конкурсов «Брейн-ринг» по математике.
    • Участник научно-практической конференции «Школа успеха» в секции истории.
    • Призёр (2 место в составе команды) районной игры «Не меркнет подвиг Ленинграда».
    • Участник военно-прикладного многоборья на кубок Красносельского района «Готов к защите Родины» (4 место в составе команды школы).
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  1. Лиманский Игнатий
    • Победитель районного и городского конкурсов «Брейн-ринг» по математике
    • Победитель школьного этапа олимпиады по физике.
    • Призёр районного этапа олимпиады по физике.
    • Всероссийский конкурс «КИТ» – «компьютеры, информатика, технологии» — 2-3 место в школе и 9-10 место в районе.
    • Международный математический конкурс – игра «Кенгуру» — диплом за 3 место в школе и 6 место в районе.
    • Победитель игры между учениками 8 – 9 классов «Математическое кафе» в составе команды 9а класса на неделе математики.
    • Активный участник школьного этапа выставки декоративно – прикладного творчества, посвящённой 45-летию Красносельского района.
    • Активный участник творческой смены РДШ в лагере «Зелёный город» в смене «Наследники – хранители».
    • Активный участник экологической программы «Оригами» по сбору макулатуры (весна – 5 место в классе).
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  2. Лудинов Семен
    • Интернет – игры и конкурсы в МетаШколе: «Пятнашки» – диплом 2 степени; «Хитори»– диплом 1 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Весна 2018» — диплом 2 степени.
    • Победитель районного и городского конкурсов «Брейн-ринг» по математике.
    • Победитель школьного этапа олимпиады по физике и призёр школьного этапа олимпиады по химии.
    • Всероссийский конкурс «КИТ» – «компьютеры, информатика, технологии» — 2-3 место в школе и 9-10 место в районе.
    • Международный конкурс по информатике «Бобёр» — 4 место в СПб и 30 место в России.
    • Участник научно — практической конференции «Школа успеха» в секции математики.
    • Похвальный лист за успехи в изучении ИКТ.
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  3. Манухина Вероника
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  4. Минич Наталья
    • Интернет игры и конкурсы в МетаШколе: «Хитори» — диплом 1 степени; «Ним» — диплом 1 степени; «Быки и коровы» — диплом 1 степени; «Война вирусов» — диплом 1 степени; «Судоку» — диплом 1 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Весна 2018» — диплом 2 степени.
    • Всероссийская игра «Русский медвежонок – языкознание для всех» — 1 место в школе и 4 место в районе.
    • Похвальный лист за успехи в изучении химии.
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  5. Осипова Дарья
    • Интернет – игра «Пятнашки» по математике в МетаШколе – диплом 1 степени
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 1 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  1. Паршин Александр
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Весна 2018» — диплом 2 степени.
    • Всероссийская игра «Русский медвежонок – языкознание для всех» — 3 место в школе.
    • Благодарность за участие в Почётном карауле у Мемориала «Рубеж» Красносельского района и на школьных митингах, посвящённых памятным датам и дням воинской славы.
    • Сертификат Всероссийского интернет – конкурса «Тайны музейного экспоната», посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
    • Грамота за активное участие в жизни класса и школы.
  2. Романов Артем
    • Призёр школьного этапа олимпиады по химии.
    • Победитель школьного этапа по физике.
    • Призёр районного этапа олимпиады по химии.
    • Всероссийский конкурс «КИТ» – «компьютеры, информатика, технологии» — 1 место в школе и
      7 место в районе.
    • Международный конкурс по информатике «Бобёр» — 70 место в СПб и 316 место в России.
    • Международный математический конкурс – игра «Кенгуру» — диплом за 1 место в школе и 2 место в районе.
    • Победитель игры между учениками 8 – 9 классов «Математическое кафе» в составе команды 9а класса на неделе математики.
    • Активный участник экологической программы «Оригами» по сбору макулатуры (весна – 3 место в классе).
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  3. Румянцева Екатерина
    • Интернет игры и конкурсы в МетаШколе: «Ним» — диплом 1 степени; «Быки и коровы» — диплом 1 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом
      3 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом
      2 степени.
    • Победитель школьного этапа олимпиады по ОБЖ.
    • Призёр районного этапа олимпиады по ИЗО.
    • Активный участник творческой смены РДШ в лагере « Зелёный город» в смене «Наследники – хранители».
    • Активный участник экологической программы «Оригами» по сбору макулатуры (осень — 4 место, весна – 2 место в классе).
    • Призёр (2 место в составе команды) районной игры «Не меркнет подвиг Ленинграда».
    • Победитель 1 этапа городского конкурса в номинации «Лучший рисунок» боевого задания «Сильный духом Ленинград» «От «Искры» к «Январскому грому»», посвящённому 75-летию прорыва блокады Ленинграда и 75-летию полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады.
    • Грамота за активную деятельность в школьном ученическом совете и помощь в  подготовке танца выпускников 11 класса для школьного праздника «Последний звонок».
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  4. Совенко Андрей
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени
    • Международный конкурс по информатике «Бобёр» — 25 место в СПб и 135 место в России.
    • Международный математический конкурс – игра «Кенгуру» — диплом за 2 место в школе и 3 место в районе.
  5. Титов Андрей
    • Интернет – игра «Ним» по математике в МетаШколе — диплом 1 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Многократный призёр первенства СПб по фехтованию на рапирах.
    • Грамота за активное участие в спортивной жизни школы.
  6. Тихова Полина
    • Победитель школьного этапа олимпиады по физике.
    • Призёр (2 место в составе команды) районной игры «Не меркнет подвиг Ленинграда».
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  7. Тупицына Виктория
    • Интернет – игры и конкурсы в МетаШколе: «Пятнашки» – диплом 1 степени; «Хитори» – диплом 1 степени; «Ним» – диплом 1 степени; «Быки и коровы» — диплом 1 степени; «Война вирусов» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Грамота за активное участие в спортивной жизни школы.
    • Обладатель золотого значка ГТО.
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  8. Тюваев Виктор
  • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
  • Победитель районного и городского конкурсов «Брейн-ринг» по математике.
  • Победитель школьного этапа олимпиады по химии.
  • Призёр школьного этапа олимпиады по математике.
  • Международный конкурс по информатике «Бобёр» — 65 место в СПб и 299 в России.
  • Участник научно — практической конференции «Школа успеха» в секции английского языка.
  • Благодарность за участие в Почётном карауле у Мемориала «Рубеж» Красносельского района и на школьных митингах, посвящённых памятным датам и дням воинской славы.
  • Активный участник экологической программы «Оригами» по сбору макулатуры (3 место в классе)
  • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  1. Уваров Михаил
    • Интернет – игра «Быки и коровы» по математике в МетаШколе — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Весна 2018» — диплом 2 степени.
    • Победитель игры между учениками 8 – 9 классов «Математическое кафе» в составе команды 9а класса на неделе математики.
    • Призёр школьного этапа олимпиады по обществознанию.
    • Международный конкурс по информатике «Бобёр» — 155 место в СПб и 666 место в России.
    • Благодарность за участие в Почётном карауле у Мемориала «Рубеж» Красносельского района и на школьных митингах, посвящённых памятным датам и дням воинской славы.
    • Активный участник творческой смены РДШ в лагере « Зелёный город» в смене «Наследники – хранители».
    • Диплом за 1 место в районном конкурсе экскурсоводов школьных музеев «Хранители времени».
    • Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса активистов школьного музейного движения.
    • Участник военно-прикладного многоборья на кубок Красносельского района «Готов к защите Родины» (4место в составе команды школы).
    • Многократный победитель и призёр открытого первенства СПб по классическому жиму лёжа.
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.
  2. Шаманина Софья
    • Интернет – игры и конкурсы в МетаШколе: «Сокобан» — диплом 3 степени; «Пятнашки» — диплом 1 степени; «Хитори» — диплом 1 степени; «Ним» — диплом 1 степени; «Быки и коровы» — диплом 1 степени; «Война вирусов» — диплом 1 степени; «Судоку» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Осень 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Зима 2017» — диплом 2 степени.
    • Открытая российская математическая интернет-олимпиада для школьников «Весна 2018» — диплом 2 степени.
    • Активный участник экологической программы «Оригами» по сбору макулатуры (5 место в классе).
    • Грамота за хорошие успехи в учёбе и за активное участие в жизни класса и школы.

Награждение

  1. Грамота за активное участие в осенней экологической программе «Оригами» по сбору макулатуры – 5 место.
  2. Благодарность за помощь в организации и проведении игры по станциям для начальных классов «Широка страна моя родная».
  3. Грамота за проект украшения холла 1 этажа «Золотой Новый год».
  4. Грамота за победу в игре для учащихся 8-9 классов «Математическое кафе».
  5. Грамота за активное участие в весенней экологической программе «Оригами» по сбору макулатуры – 5 место.
  6. Диплом за 2 место в районной интеллектуальной игре «Не меркнет подвиг Ленинграда», посвященной 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  7. Диплом за 1 место в районной математической игре «Брейн — ринг».
  8. Диплом 1 степени победителя городского конкурса «Брейн — ринг по математике».
Рубрики записи: Без рубрики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *