17 апреля 2018 года. Круглый стол «Диалог поколений: Сохраняя историческую память о войне и блокаде»

17 апреля в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» состоялся круглый стол «Диалог поколений: Сохраняя историческую память о войне и блокаде», организованный Санкт–Петербургским городским Дворцом творчества юных. В нем приняли участие представители детских и юношеских объединений, Регионального движения «Союз юных петербуржцев», РДШ, актива школьных музеев ОУ, руководители ДОО и школьных музеев, представители волонтерских организаций и общественных организаций города. Члены экспедиционного отряда «Пламя» Вертиев Сергей и Уваров Михаил, Пилютова Тамара Петровна и Мизина Елена Михайлова выступили содокладчиками методиста ДДТ Красносельского района Федоровой Любови Анатольевны по теме «Пусть не прервется связь времен». Они рассказали о многогранной деятельности зала боевой славы  в нашей школе «П.А.Пилютов и его боевые товарищи».