Апрель. Мы за чистый район

13 апреля нашему Красносельскому району исполнится 45 лет. Мы любим свой район и поэтому стараемся следить за его чистотой. Осенью и весной благоустраиваем территорию школы, работаем на Аллее Памяти 29 ГВИАП и на Аллее Славы, приводим в порядок Мемориальную и Памятную Доску, посвященные Герою Советского Союза Петру Андреевичу Пилютову на проспекте Ветеранов и на улице Пилютова. В этом году зима затянулась, в марте было много снега. Прогулка по парку на улице Пилютова показала, что и зимой природа нуждается в нашей помощи. Группа ребят из 9а и 9б классов: Тихова Полина, Лебедев Иван, Кирьянов Даниил, Паршин Александр, Уваров Михаил, Вертиев Сергей, Шидловская Елизавета провела в марте в этом парке три субботника. Когда растает снег, траве легче будет тянуться к солнышку, так как мусор не будет ей мешать. Общее дело еще больше сплотило нас.

Наш девиз: «Мы за чистый район!»