1 сентября 2017 года. День знаний.

1 сентября – День знаний и начало учебного года. Это день встречи с одноклассниками и учителями, с которыми расставались на время каникул. Почетным гостем на линейке была дочь Героя Советского Союза летчика П.А. Пилютова – Тамара Петровна. Она  пожелала ребятам успехов и возглавила группу экспедиционного отряда «Пламя» при возложении цветов к Доске памяти, посвященной ее отцу. Миша Уваров в роли Незнайки поздравил первоклассников. Прозвучал первый школьный звонок.

Тематический классный час – традиция в День знаний. В этом году он назывался «Мой город – Санкт-Петербург». Учитель истории Смирнова Нина Николаевна провела его для нас в увлекательной форме игры – викторины. Мы с удовольствием путешествовали по городу и отвечали на вопросы о его достопримечательностях. Тамара Петровна рассказала о том, что значит наш город в ее судьбе.

Для некоторых из нас это 1 сентября последнее в стенах родной школы…

Успехов в новом учебном году выпускникам и всем ребятам! Терпения и радости от общения и наших успехов всем учителям!