Сайт 9 "А" класса

ГБОУ школа №242 с углублённым изучением физики и математики

Наши успехи в 2016-2017 учебном году.

№ п/п ФИ Успехи
1. Асетров Иван 1. Грамота за успешное участие в школьном туре конкурса чтецов «Живая классика».
2. Бурчанова Вера 1. Интернет-конкурсы по математике: «Хитори» — Диплом 1 степени; «Ним» — Диплом 1 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Январь.2017» — Диплом 1 степени; «Апрель.2017» — диплом 3 степени.
3. Школьные соревнования по волейболу – 1 место в составе команды.
4. Районные соревнования по настольному теннису – 3 место в составе команды.
5. Участница Почетного караула у Мемориальной доски П.А.Пилютову на пр. Ветеранов 8 сентября и у Мемориала «Рубеж» 27 января и 5 мая.
6. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
3. Венчугова Елизавета 1. Интернет-конкурсы по математике: «Ним» — Диплом 2 степени; «Судоку» — Диплом 2 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 1 степени: «Январь» — Диплом 1 степени; «Апрель» — Диплом 3 степени.
3. Участница «Буровских чтений» на базе материалов книги А.В.Бурова «Блокада день за днем» в библиотеке «Музей книги блокадного города».
4. Районный тур городского конкурса экскурсоводов школьных музеев и залов образовательных учреждений Красносельского района «Хранители времени» — Диплом 2 степени.
5. Участница школьной научно-практической конференции «Школа успеха».
6. Выступление в Морском техническом колледже с фрагментом экскурсии «История, изменившая жизнь» о героическом участии П.А.Пилютова в спасении челюскинцев.
7. Выступление на третьей Международной научной конференции «Россия в Арктике» в рамках Международного фестиваля морских и приключенческих фильмов «Море зовет!» на ледоколе «Красин» в качестве содокладчицы по теме «Роль авиации и ледоколов в спасении челюскинцев».
8. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
4. Вертиев Сергей 1. Интернет-конкурсы по математике: «Ним» — Диплом 1 степени; «Крестики – нолики» — Диплом 1 степени; «Война вирусов» — Диплом 1 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 1 степени: «Январь» — Диплом 1 степени.
3. Победитель школьного тура олимпиады по химии.
4. Призер районной олимпиады по химии.
5. Международный игровой конкурс «Британский бульдог» -2 место в школе и 111 место в районе.
6. Участник «Буровских чтений» на базе материалов книги А.В.Бурова «Блокада день за днем» в библиотеке «Музей книги блокадного города».
7. Районный тур городского конкурса экскурсоводов школьных музеев и залов образовательных учреждений Красносельского района «Хранители времени» — Диплом 1 степени.
8. Участник школьной научно-практической конференции «Школа успеха».
9. Выступление в Морском техническом колледже с фрагментом экскурсии «История, изменившая жизнь» о героическом участии П.А.Пилютова в спасении челюскинцев.
10. Выступление на третьей Международной научной конференции «Россия в Арктике» в рамках Международного фестиваля морских и приключенческих фильмов «Море зовет!» на ледоколе «Красин» в качестве содокладчика по теме «Роль авиации и ледоколов в спасении челюскинцев».
11. Участник Почетного караула у Мемориала «Рубеж» 27 января и 5 мая.
12. Участник Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения.
13. Школьные соревнования по волейболу – 1 место в составе команды.
14. Благодарность за активное участие в школьном туре выставки декоративно-прикладного творчества.
15. Участник акции «Бумажный бум» в 2017 году.
16. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
5. Ворожцова Анастасия 1. Интернет-конкурсы по математике: «Быки и коровы» — Диплом 2 степени; «Война вирусов» — Диплом 1 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 1 степени: «Январь» — Диплом 1 степени; «Апрель» — Диплом 3 степени.
4. Игра-конкурс «Русский медвежонок» -2 место в школе и 73 место в районе.
3. Международный математический конкурс – игра «Кенгуру» — 3 место в школе и 13 место в районе.
4. Всероссийский конкурс по информатике «Кит» — 1 место в школе и 5 место в районе.
5.Международный игровой конкурс «Британский бульдог» — 1 место в школе и 19 место в районе.
6. Благодарность за активное участие в школьном туре выставки декоративно–прикладного творчества.
7. Участница Почетного караула у Мемориальной доски П.А.Пилютову на пр. Ветеранов 8 сентября и у Мемориала «Рубеж» 27 января и 5 мая.
8. Участница акции «Бумажный бум» в 2017 году .
9. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
6. Горный Владимир 1. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 1 степени: «Январь» — Диплом 1 степени.
7. Громов Дмитрий Грамота за активное участие в жизни класса и школы.
8. Иванова Дарья 1. Интернет-конкурсы по математике: «Хитори» — Диплом 2 степени; «Ним» — Диплом 1 степени; «Быки и коровы» — Диплом 3 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 1 степени: «Январь» — Диплом 1 степени.
3. Участница школьной научно-практической конференции «Школа успеха».
4. Участница районной научно-практической конференции по русскому языку.
5. Грамота за участие в открытом конкурсе художественного слова имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живем».
Участница «Буровских чтений» на базе материалов книги А.В.Бурова «Блокада день за днем» в библиотеке «Музей книги блокадного города».
6. Участница Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения.
7. Участница акции «Бумажный бум».
8. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
9. Кирьянов Даниил 1. Интернет-конкурс по математике: «Война вирусов» — Диплом 3 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 1 степени: «Апрель» — Диплом 3 степени.
3. Школьные соревнования по волейболу – 1 место в составе команды.
4. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
10. Кравченко Максим 1. Участник школьной научно-практической конференции «Школа успеха».
2. Участник районной научно-практической конференции по русскому языку.
3. Школьные соревнования по волейболу – 1 место в составе команды.

4. Районные соревнования по волейболу — 1 место в составе команды.
5. Участник акции «Бумажный бум».
6. Грамота за активное участие в жизни класса и школы.

11. Лебедев Иван 1. Грамота за успешное участие в школьном туре конкурса чтецов «Живая классика».
2. Победитель школьного тура олимпиады по биологии.
3. Победитель школьного тура олимпиады по физике.
4. Призер школьного тура олимпиады по астрономии.
5. Призер районного этапа региональной олимпиады по информатике.
6. Всероссийский конкурс по информатике «Кит» — 3 место в школе и 12 место в районе.
7. Международный конкурс по информатике «Бобер» — 53 место в СПБ (успешный результат).
8. Участник акции «Бумажный бум».
12. Лиманский Игнатий 1. Интернет-конкурс по математике: «Война вирусов» — Диплом 1 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 3 степени.
13. Лудинов Семен 1. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 1 степени: «Январь» — Диплом 1 степени; «Апрель» — Диплом 3 степени.
2. Школьная неделя математики. Конкурс «Игра со спичками» — 1 место.
3. Призер школьного тура олимпиады по астрономии.
4. Победитель школьного тура олимпиады по физике.
5. Призер районной олимпиады по физике.
6. Международный математический конкурс–игра «Кенгуру» — 3 место в школе и 13 место в районе.
7. Международный конкурс по информатике «Бобер» -25 место в СПБ (хороший результат).
14. Манухина Вероника
15. Минич Наталья 1. Интернет-конкурсы по математике: «Хитори» — Диплом 1 степени; «Ним» — Диплом 1 степени; «Война вирусов» — Диплом 2 степени; «Судоку» —Диплом 1 степени; «Пятнашки» — Диплом 3 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 1 степени: «Январь» — Диплом 2 степени; «Апрель» — Диплом 3 степени.
3. Участница школьной научно-практической конференции «Школа успеха».
4. Международный игровой конкурс «Британский бульдог» — 3 место в школе и 134 место в районе.
5. Участница «Буровских чтений» на базе материалов книги А.В.Бурова «Блокада день за днем» в библиотеке «Музей книги блокадного города».
6. Участница Почетного караула у Мемориальной доски П.А.Пилютову на пр. Ветеранов 8 сентября.
7. Победительница акции «Бумажный бум».
8. Грамота за отличные успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
16. Осипова Дарья 1. Интернет-конкурс по математике: «Война вирусов» — Диплом 3 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 1 степени: «Январь» — Диплом 1 степени; «Апрель» — Диплом 3 степени.
3. Участница Почетного караула у Мемориальной доски П.А.Пилютову на пр. Ветеранов 8 сентября .
4. Благодарность за активное участие в школьном туре выставки декоративно–прикладного творчества.
5. Участница акции «Бумажный бум».
6. Грамота за активное участие в жизни класса и школы.
17. Паршин Александр 1. Интернет-конкурсы по математике: «Хитори» — Диплом 1 степени; «Война вирусов» — Диплом 1 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Январь» — Диплом 1 степени.
5. Участник «Буровских чтений» на базе материалов книги А.В.Бурова «Блокада день за днем» в библиотеке «Музей книги блокадного города».
6. Выступление в Морском техническом колледже с фрагментом экскурсии «Защитник ленинградского неба», посвященном жизни и подвигу Героя Советского Союза П. А.Пилютова.
3. Участник Почетного караула у Мемориала «Рубеж» 8 сентября, 27 января и 5 мая.
4. Участник Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения.
5. Участник акции «Бумажный бум».
6. Грамота за активное участие в жизни класса и школы.
18. Романов Артем 1. Победитель школьного тура олимпиады по биологии.
2. Победитель школьного тура олимпиады по физике.
3. Победитель школьного тура олимпиады по астрономии.
4. Призер районной олимпиады по физике.
5. Игра-конкурс «Русский медвежонок» — 1 место в школе и 38 место в районе.
6. Призер районного этапа региональной олимпиады по информатике.
7. Победитель городской олимпиады по информатике.
8. Международный математический конкурс – игра «Кенгуру» — 1 место в школе и 2 место в районе,29 место в СПБ.
9. Всероссийский конкурс по информатике «Кит» — 2 место в школе и 9 – 10 место в районе.
10. Международный конкурс по информатике «Бобер» — 6 место в СПБ (отличный результат).
11. Участник Почетного караула у Мемориала «Рубеж» 8 сентября, 27 января и 5 мая.
12. Участник акции «Бумажный бум».
13. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
19. Румянцева Екатерина 1. Интернет-конкурс по математике: «Война вирусов» — Диплом 3 степени; «Сокобан» — Диплом 1 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 3 степени; «Январь» — Диплом 1 степени.
3. Международный конкурс по информатике «Бобер» — 75 место в СПБ (успешный результат).
4. Призер городской олимпиады по черчению.
5. Международный игровой конкурс «Британский бульдог» — 3 место в школе и 134 место в районе.
6. Участница «Буровских чтений» на базе материалов книги А.В.Бурова «Блокада день за днем» в библиотеке «Музей книги блокадного города».
7. Участница Почетного караула у Мемориала «Рубеж» 27 января.
8. Грамота за активное участие в деятельности школьного ученического Совета.
9. Участница акции «Бумажный бум».
10. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
20. Совенко Андрей 1. Интернет-конкурс по математике: «Крестики – нолики» — Диплом 1 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом1 степени; «Апрель» — Диплом 3 степени.
3. Международный математический конкурс – игра «Кенгуру» — 2 место в школе и 8 место в районе.
4. Участник акции «Бумажный бум».
21. Титов Андрей 1. Интернет-конкурс по математике: «Пятнашки» — Диплом 1 степени.
2. Интернет-олимпиада по математике: «Январь» — Диплом 1 степени.
3. Открытый традиционный турнир по фехтованию памяти В.Ф. Латернера на рапирах среди юношей – Диплом за 2 место.

4. Районные соревнования по волейболу — 1 место в составе команды.

22. Тупицына Виктория 1. Интернет-конкурсы по математике: «Быки и коровы» — Диплом 2 степени; «Сокобан» — Диплом 1 степени; «Пятнашки» — Диплом 1 степени; «Ним» — Диплом 1 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 2 степени: «Январь» — Диплом 1 степени; «Апрель» — Диплом 3 степени.
3. Игра-конкурс «Русский медвежонок» — 3 место в школе и 126 место в районе.
4. Школьные соревнования по волейболу – 1место в составе команды.
5. Районные соревнования по настольному теннису – 3 место в составе команды.
6. Грамота за лучшую работу «Новогодняя сказка» в школьном туре выставки декоративно–прикладного творчества.
7. Благодарность за помощь в проведении общешкольной акции по благоустройству территории на Аллее Памяти летчиков 29 ГВИАП.
8. Участница Почетного караула у Мемориальной доски П.А.Пилютову на пр. Ветеранов 8 сентября и у Мемориала «Рубеж» 27 января и 5 мая.
9. Участница акции «Бумажный бум».
10. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
23. Тихова Полина 1. Школьная неделя математики. Конкурс «Игра со спичками» — 3 место.
2. Призер школьного тура олимпиады по английскому языку.
3. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
24. Уваров Михаил 1. Интернет-конкурс по математике: «Быки и коровы» — Диплом 3 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 3 степени.
3. Участник «Буровских чтений» на базе материалов книги А.В.Бурова «Блокада день за днем» в библиотеке «Музей книги блокадного города».
4. Участник Почетного караула у Мемориала «Рубеж» 27 января.
5. Выступление в Морском техническом колледже с фрагментом экскурсии «Защитник ленинградского неба», посвященном жизни и подвигу Героя Советского Союза П. А.Пилютова.
6. Участник Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения.
7. Участник акции «Бумажный бум».
8. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
25. Шаманина Софья 1. Интернет-конкурсы по математике: «Война вирусов» — Диплом 1 степени; «Сокобан» — Диплом 1 степени; «Пятнашки» — Диплом 1 степени; «Ним» — Диплом 1 степени; «Судоку» — Диплом 1 степени; «Хитори» — Диплом 1 степени.
2. Интернет-олимпиады по математике: «Октябрь»- Диплом 1 степени: «Январь» — Диплом2 степени; «Апрель» — Диплом 2 степени.
3. Участница Почетного караула у Мемориальной доски П.А.Пилютову на пр. Ветеранов 8 сентября .
4. Победительница акции «Бумажный бум».
5. Грамота за хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы.
8а класс
1. Сертификат участия во флеш-мобе «Их именами названы улицы» в День Героев Отечества.
2. Грамота участника общешкольной акции украшения классов и помещений школы к Новому 2017 годк.
3. Грамота за лучшую стенгазету «Столицы СССР – Таллин».
4. Грамота в общешкольной акции «Мой адрес – Советский Союз в номинации «Самая яркая и выразительная станция».
5. Сертификат за помощь в проведении общешкольной акции «Мой адрес – Советский Союз».
6. Благодарность за активное участие в школьном этапе районной выставки декоративно-прикладного творчества.
7. Грамота за активное участие в экологической программе «Оригами» по сбору макулатуры от школ СПб
(октябрь – 1 место, собрано 2338,75 кг)
8. Грамота за активное участие в экологической программе «Оригами» по сбору макулатуры от школ СПб
(октябрь – 1 место, собрано 1972 кг)
9. Грамота за 1 место в чемпионате школы по волейболу.
10. Грамота за активное участие в мероприятиях школьного, районного и городского уровня патриотической направленности, за участие в общешкольных акциях, выставках, конкурсах, флеш–мобах.
Рубрики записи: Без рубрики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *