9 февраля 2017 года. Морской технический колледж

Один из филиалов Санкт Петербургского Морского технического колледжа находится на улице Летчика Пилютова в доме №31. 9 февраля ребята 8акласса – члены экспедиционного отряда «Пламя» и ученики 4б класса – победители городского конкурса «Я люблю тебя, Россия!» встретились с курсантами колледжа. Ученики школы представили фрагменты экскурсий по залу боевой славы «Петр Андреевич Пилютов и его боевые товарищи», показали литературно – музыкальную композицию, посвященную страницам биографии летчика. Курсанты рассказали о своем колледже и прочитали сочинения о том, почему нужно помнить имена героев. Встреча была интересной и познавательной для обеих сторон. Мы благодарим Корзуна Владимира Ивановича за организацию этого мероприятия накануне Дня защитника Отечества.