Сайт 9 "А" класса

25 мая 2017 года. Итоги учебного года.

На итоговой линейке чествовали ребят, которые окончили учебный год на одни пятерки; вручали грамоты победителям районных, городских, российских и международных олимпиад и конкурсов; награждали лучших спортсменов школы, победивших в районных и городских соревнованиях; благодарили за активное участие в работе Совета школы. Среди них было немало учеников и нашего 8а класса.

На классном часе грамоты получили ребята, окончившие учебный год без троек; награждены все, кто принимал активное участие в жизни класса и школы.

По традиции в этот день мы поздравили с днем рождения ребят, родившихся в мае и летом.

Впереди последние беззаботные каникулы, ведь в следующем году нам предстоит в июне сдавать экзамены и получать первый документ об образовании.

Спасибо учителям и родителям за наши маленькие и большие победы! Желаем всем отличных каникул! Ура!!!