5 октября 2016 года. День учителя.

5 октября – День Учителя. Поздравляем наших дорогих, самых лучших учителей на свете с праздником! Поздравляем тех, кто нас учил и тех, кто учит сейчас!
В этот день каждый класс готовил сюрпризы, а после уроков был концерт. Ребята 8а класса украсили учительскую, разместили поздравительные открытки на дверях кабинетов, создали праздничную обстановку в кабинете №2, ведь этот день оказался первым рабочим днем в нашей школе учителя географии Екатерины Михайловны. Дизайнерами – оформителями были Максим и Дима. На концерте исполнили танец «Ретро» Настя, Даша (8а) и Лиза (8б). Председатель родительского комитета класса Елена Евгеньевна помогла снять видео-поздравление, оно прозвучало на концерте фрагментом, а полная версия была представлена на сайте школы.
Спасибо Вам за мудрость и заботу,
справедливость, веру в нас, добро,
За увлеченность, преданность работе!
Мы знаем, что нам очень повезло!
Желаем Вам успехов, вдохновенья,
И грандиозных планов и идей,
Заслуженной любви и уваженья
Учеников и всех учителей!

За